Subasta 969, Lote # 44
CAROL MILLER
(Los Ángeles, California, E.E. U.U., 1933 - )
Sin título
Firmada y fechada 79
Escultura en bronce 7 / 10
Con dedicatoria.
Agradecemos a la Maestra Carol Miller por la verificación de autenticidad de esta obra, marzo del 2020.
39 x 111 x 35 cm
Estimado $100,000-150,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |